Übersicht

Sun 22.04.18 Lazuli - Saison 8-Tour 2018

konzert | 19:00 Uhr | Eintritt 19,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!

Sat 28.04.18 Best of Unsigned - Finale

konzert | 18:30 Uhr | Eintritt 6,- € (zzgl. Geb.) / 8,- € mehr Infos!

Fri 13.07.18 Static Roots Festival 2018

konzert | 17:00 Uhr | Eintritt 48,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!

Sat 14.07.18 Static Roots Festival 2018

konzert | 13:00 Uhr | Eintritt 48,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!

Sun 30.09.18 Wingenfelder - Sieben Himmel hoch - Tour 2018

konzert | 19:00 Uhr | Eintritt 31,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!

Wed 10.10.18 HENRIK FREISCHLADER BAND - Old School Tour 2018

konzert | 20:00 Uhr | Eintritt 23,- € (zzgl. Geb.) / 28,- € mehr Infos!

Thu 18.10.18 Subsignal - La Muerta Tour 2018

konzert | 20:00 Uhr | Eintritt 20,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!

Sat 03.11.18 Boppin' B // support: Creeping Haze

konzert | 20:00 Uhr | Eintritt 16,- € (zzgl. Geb.) / 20,- € mehr Infos!

Fri 16.11.18 BEN POOLE - Achtung! Konzert fällt aus

konzert | 20:00 Uhr | Eintritt 20,- € (zzgl. Geb.) / 25,- € mehr Infos!

Sat 17.11.18 Aynsley Lister

konzert | 20:00 Uhr | Eintritt 20,- € (zzgl. Geb.) / tba mehr Infos!